02 ноября 2016 года состоялось заседание районной антитеррористической комиссии при администрации муниципального района «Ферзиковский район»

Повестка дня заседания районной антитеррористической комиссии при администрации муниципального района «Ферзиковский район» 02 ноября 2016

пп

Наименование мероприятий

Открытие заседания

Председатель комиссии — глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серяков А.А.

до 5 мин

Вопрос № 1. «О мерах по недопущению дестабилизации общественно-политической обстановки, обеспечения общественного порядка, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в ходе подготовке и проведения Дня народного единства, в период с 03 по 08 ноября 2016 года».

Выступающие

—      заведующая отделом социальной сферы администрации Горохова Н.В.,

И.о. начальника  межмуниципального отдела МВД РФ «Тарусский», заместитель председателя комиссии, подполковник полиции Кузнецов Н.Н.

до 15 мин

1.2.

Заслушивание руководителей

—      глава администрации сельского поседения «Поселок Ферзиково» Яшин А.В.,

—      начальник МОНД и ПР Ферзиковского района Семин Д.С.,

—      заведующая отделом образования, молодежной политики администрации МР «Ферзиковский район» Ступоченко Р.В.,

—      директор МП «Служба единого заказчика» МР «Ферзиковский район» Зюзько И.В.

до 5 мин каждый

1.3.

Обсуждение и принятие решения

до 5 мин

Вопрос № 2  О мерах по усилению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры

2.1

О задачах руководства МП «Ферзиковское АТП» по усилению антитеррористической защищенности подчиненных объектов

директор муниципального предприятия «Ферзиковское АТП» Пашечко Ю.Н.

до 10 мин

Обсуждение доклада

до 10 мин

2.3

Обсуждение и принятие решения

до 5 мин

Секретарь комиссии                            Горохов А.А.