03 декабря в здании ФОК «Олимп» п. Ферзиково прошел первый этап Спартакиады среди трудовых коллективов организаций и предприятий Ферзиковского района.

Участие в данном мероприятии принимали пять команд: и Отдел образования, Ое МВД России по Ферзиковскому району, администрация МР «Ферзиковский район», ООО «Калужская Нива», ОАО «Лафарж Хольсим»,  в двух видах спорта: волейболе и стрельбе.

Результаты по волейболу:

1 место – администрация МР «Ферзиковский район»

2 место — Ое МВД

3 место — ОАО «Лафарж Хольсим»

4 место – «Калужская Нива»

5 место – Отдел образования

Результаты по стрельбе:

1 место – администрация МР «Ферзиковского района»

2 место — ОАО «Лафарж Хольсим»,

3 место – Отдел образования

4 место — Ое МВД

5 место – «Калужская Нива»

Хочется поблагодарить за помощь в судействе Наталью Гудкову, Данилу Шинкарева, Максима Мальник.

17 декабря пройдет второй этап Спартакиады по видам спорта: перетягивание каната, настольный теннис, шашки и шахматы.

Рубрики: Новости Спорт