04 мая 2018 года в Большом зале администрации под председательством Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серякова Александра Альбертовича, состоялось заседание Консультативного Совета Глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район».

В работе Совета приняли участие следующие приглашенные: Председатель территориальной избирательной комиссии «Ферзиковского района» Владимир Викторович Павлов; заведующий Отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район» Владимир Павлович Сухоруков; заведующий отделом по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации муниципального района «Ферзиковский район» Ларин Владимир Николаевич.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О постановке на кадастровый учет земельных участков и регистрация права;

Об исполнении переданных полномочий;

О ведении ФИАС;