06 апреля 2016 года состоится Расширенный общественный Совет при Главе администрации МР «Ферзиковский район» по малому и среднему предпринимательству

Расширенный общественный  Совет  при Главе администрации МР «Ферзиковский район» по малому и среднему предпринимательству

Ферзиково, ул. Карпова, 25                                          «06» апреля 2016 г. 11 час. 00 мин.       актовый зал

1.  Меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса

2. Меры поддержки субъектов малого  и среднего предпринимательства, реализуемые Государственным фондом поддержки предпринимательства Калужской области.

3. Деятельность ассоциации предпринимателей Калужской области в помощь бизнесу.

4.  Повышение уровня благоустройства прилегающих территорий.

Предоставление администрацией задания на выполнение мероприятий по озеленению для уменьшения по итогам налогового периода налога на имущество организаций.

5. Презентация ООО «Иркей», инновационные разработки для предприятий

6.    Разное, вопросы – ответы.