06 апреля состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации муниципального района «Ферзиковский район»

06 апреля 2016 года в администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

На заседании Комиссии рассматривались следующие вопросы:

1. О подготовке к летнему пожароопасному периоду в лесах, населенных пунктах и на объектах экономики муниципального района «Ферзиковский район» в 2016 году.

2. О повышении эффективности мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с безопасным поведением людей на водных объектах.

3. Об утверждении Положения оперативного штаба оперативного реагирования на возникающие чрезвычайные ситуации комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации муниципального района «Ферзиковский район»

заря 182