06 сентября 2017 года заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район»

заседания Районного Собрания муниципального района
«Ферзиковский район» на сентябрь 2017 года

Начало в 11 часов;
Дата – 06 сентября 2017 года;
Место проведения – зал заседаний

1. О внесении изменений и дополнений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 21 декабря 2016 года №74 (с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 26 апреля 2017 года №95, от 17 мая 2017 года №100 и от и от 19 июля 2017 года №105) «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
Докладывает: Стефанова Александра Георгиевна – заведующий Отделом финансов администрации муниципального района «Ферзиковский район».

2. О согласовании на 2018 год замены дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Ферзиковский район» от налога на доходы физических лиц части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов.

3. О Порядке принятия в собственность муниципального района «Ферзиковский район» имущества входящих в его состав поселений.

Докладывает: Гусарова Елена Павловна – заместитель заведующего Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район».

4. Об утверждении порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального района «Ферзиковский район» и внесения изменений в них.
Докладывает: Павлова Елена Геннадьевна – заведующий Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район».

5. О внесении изменений в Положение «Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального района «Ферзиковский район», муниципальных организаций дополнительного образования детей и методического кабинета Отдела образования и молодёжной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

Докладывает: Ступоченко Раиса Викторовна – заведующий Отделом образования и молодежной политики администрации муниципального района «Ферзиковский район».

6. Об утверждении Порядка оформления и содержание плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров и оформления результатов таких плановых (рейдовых) осмотров земельных участков на территории муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области.
Докладывает: Сухоруков Владимир Павлович – заведующий Отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район».

7. Информация по осуществлению мероприятий по муниципальному земельному контролю на территории муниципального района «Ферзиковский район» за восемь месяцев 2017 года.

8. Разное
Глава муниципального района