07 марта 2019 года с 10.30 до 13.00 заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области В.С. Набиркин будет проводить бесплатную юридическую консультацию для жителей Ферзиковского района.

Объявление

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

Место приема: Ферзиковская центральная районная библиотека

адрес: 249800, Калужская область, Ферзиковский район, п.Ферзиково, ул. Карпова, д. 23

Телефон: (48437) 3-13-11

Начало приема: 10.30