07 ноября прошел семинар для работников структурных подразделений МКУК МР «Ферзиковский район» «Культурно-досуговое объединение»

07 ноября 2018 года для работников структурных подразделений муниципального казенного учреждения культуры муниципального района «Ферзиковский район» «Культурно-досуговое объединение» прошел семинар по теме: Подготовка к аттестации работников структурных подразделений МКУК МР «Ферзиковский район» «КДО».

На семинаре выступали сотрудники государственного бюджетного учреждения культуры Калужской области «Калужского областного центра народного творчества» (ГБУК КО «КОЦ НТ»).

Квасова Ольга Васильевна — заведующая отделом программного обеспечения, информ-методической и аналитической деятельности ГБУК КО «КОЦ НТ», рассказала об организации и основных направления деятельности культурно-досуговых учреждений и клубных формирований: содержание работы, состав нормативных документов, планирование работы и программное развитие.

Салахова Надежда Азатовна — заведующая отделом досуговой деятельности ГБУК КО «КОЦ НТ», провела игровой практикум, рассказала, как организовать работу с детьми и молодежью, а культурно-досуговых учреждениях и раздала сценарно-методические рекомендации к проведению мероприятий для молодежки и школьников в условиях КДУ.

Павлова Нина Геннадьевна — методист отдела программного обеспечения, информ-методической и аналитической деятельности ГБУК КО «КОЦ НТ», поделилась своим опытом работы в сельском клубе и сказала напутственные слова работникам структурных подразделений культурно-досугового объединения.

Москалева Мария Петровна – директор МКУК «КДО», рассказала об организации и проведение аттестации на соответствие занимаемой должности работников структурных подразделений, также с методистами проверили правильность заполнения документов к аттестации.