07 сентября 2016 года состоялось заседание Районного Собрания

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Районного Собрания муниципального района  «Ферзиковский район» на сентябрь 2016 года

Начало в 11 часов; Дата – 07 сентября 2016 года; Место проведения – зал заседаний

1. О внесение изменений и дополнений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 23 декабря 2015 года №35 «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2016 год»

Докладывает: Стефанова Александра Георгиевна — заведующая Отделом финансов  администрации муниципального района «Ферзиковский район».

1. О согласовании на 2017 год замены дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Ферзиковский район» от налога на доходы физических лиц части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов.

1. Об утверждении норматива стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на 4 квартал 2016 года по муниципальному району «Ферзиковский район».

Докладывает: Ананьева Надежда Константиновна – главный специалист отдела по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

1. О гербе муниципального района «Ферзиковский район».

Докладывает: Зорева Светлана Александровна — управляющий делами администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

1. О флаге муниципального района «Ферзиковский район».

1. Информация о подготовке общеобразовательных учреждений муниципального района «Ферзиковский район» к новому учебному году.

Докладывает: Енацкая Валентина Алексеевна – заместитель заведующего отделом образования и молодежной политики администрации (исполнительно – распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

1. Разное

Глава муниципального района «Ферзиковский район»                                                                            С.В. Терехов