1 февраля в большом зале администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялась Отчетно-выборная конференция Молодежного Совета при администрации муниципального района «Ферзиковский район.

В работе конференции принимали участие почётные гости:

Серяков Александр Альбертович — Глава администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

Чигищев Владимир Иванович – почётный гражданин Ферзиковского района, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Такаев Сослан Русланбекович — депутат Законодательного Собрания Калужской области

Титов Валерий Дмитриевич — Глава администрации сельского поселения «Посёлок Ферзиково»

Ступоченко Раиса Викторовна – заведующая Отделом образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

И приглашённые:

Букалова Наталья – ведущий специалист по работе с молодёжью Ресурсного центра по развитию добровольчества Калужской области

Корнейчук Лариса Юрьевна – председатель Молодёжного Совета муниципального района «Ферзиковский район» в 2013-2015 годах, учитель русского языка и литературы МОУ «Бебелевская СОШ».

На конференции был заслушан отчёт председателя Молодежного Совета Евгения Гончарова за 2017-2018 годы. Делегаты конференции, гости и приглашенные приняли активное участие в обсуждении доклада.

Члены и активисты Молодежного Совета по итогам работы были награждены Благодарностью Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» (Бильданова Виктория, Ермакова Валерия) и Грамотами Отдела образования и молодёжной политики администрации муниципального района «Ферзиковский район» (Калякин Алексей, Кузнецова Анастасия, Попова Алёна, Разыков Владимир, Щербаков Евгений).

На конференции был сформирован и утверждён новый состав Молодежного Совета при администрации муниципального района «Ферзиковский район» на 2019-2020 годы. Председателем единогласно избран Евгений Гончаров.