11 мая в г. Медынь на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» состоялись традиционные межрайонные спортивные соревнования работников органов местного самоуправления Калужской области, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них приняли участие спортсмены из Дзержинского, Износковского, Кировского, Малоярославецкого, Медынского, Мосальского, Юхновского и Ферзиковского районов.

По итогам состязаний ферзиковчане заняли следующие места:

1 место – стрельба из пневматической винтовки (соревновались Главы администраций районов) – А.А. Серяков.

1 место по штрафным броскам в кольцо (баскетбол) –  А.А. Мкртчян. Е.Ю. Богатова, А.А. Горохов, Е.В. Каргашина.

2 место в эстафете –А.А. Мкртчян.  Е.Ю. Богатова, А.Ю. Хоботов, Е.В. Каргашина, С.А. Рябкова.

2 место – перетягивание каната – А.А. Серяков, А.Ю. Хоботов, Е.Ю. Богатова, А.А. Васильев, А.А. Горохов.

2 место – волейбол – Е.В. Каргашина, А.А. Горохов, А.Ю. Хоботов.

3 место – стрельба из рогатки – А.А. Горохов, Е.Ю. Богатова.

Так же хочется отметить активное участие С.Н. Курбатовой, которая заняла 4 место в игре —  настольный теннис.

По итогам мероприятия ферзиковская команда заняла почетное 3 место. Поздравляем!

Рубрики: Новости Спорт