Наградили победителей конкурса «Мой выбор»

10 января в Русинском спец-доме интернате  чествовали победителей и участников областного конкурса творческих работ «Мой выбор!». Шестаков Дмитрий Алексеевич и  Белоусов Юрий Николаевич, избиратели проживающие в данном учреждении, были отмечены территориальной избирательной комиссией на муниципальном этапе конкурса, работы которых были представлены на областной этап.

Конкурсная работа Шестакова Дмитрия Алексеевича «На страже демократии» стала победителем конкурса, Избирательная комиссия Калужской области отметила автора работы дипломом 1 степени и ценным подарком.

После награждения победителей Юрий Николаевич прочитал свое стихотворение «Мужики», а Дмитрий Алексеевич показал свой подарок интернату на Новый год.

rbt