12 июня зона отдыха «Дубки» п. Ферзиково в очередной раз стала площадкой, где прошел 5-ый районный фестиваль-конкурс, посвященный Дню России «Мы –вместе».

Массовый праздник, в котором приняли участие 14  сельских поселений, был интересным и зрелищным, порадовал яркими концертными номерами и творческими конкурсами.

Фестиваль открылся песней «Россия» в исполнении призёра Дельфийских игр 2018 года трио «Дежавю» музыкально-эстетической студии «Созвучие» (ЦДТ).

Всех присутствующих приветствовали ведущие Дарья Володина и Владислав Пашечко. Прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. Затем официальные лица выступили со словами поздравлений и пожеланий.