13 февраля 2016 года состоялись III Зимние сельские спортивные игры

13 февраля в п. Ферзиково, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялись III Зимние Сельские Спортивные игры. В них приняли участие спортсмены из 11 сельских поселений Ферзиковского района: п. Ферзиково, д. Зудна, п. Октябрьский, д. Бронцы, д. Ястребовка, с. Сашкино, д. Аристово, с. Кольцово, д. Бебелево, д. Сугоново, п. Дугна.

Участники состязались в шести видах спорта: мини-футбол, соревнования спортивных семей, гиревой спорт, соревнования дояров, перетягивание каната и армспорт.

Первое общекомандное место заняло сельское поселение «Поселок Ферзиково», второе место – сельское поселение «Деревня Зудна» и третье место – сельское поселение «Октябрьский сельсовет». Поздравляем победителей!

игры

Рубрики: Важное Новости