13 января 2016 года Первое заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район»

Решением Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 13 января 2016 года № 39 на должность Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» назначен Серяков Александр Альбертович.

Родился 27 августа 1983 года в пос. Бетлица Куйбышевского района Калужской области. Имеет два высших образования: «Северо-Западная академия государственной службы», по направлению: «Государственное и муниципальное управление». «Международный юридический институт», по направлению: «Юриспруденция».

С мая 2013 года по настоящее время работал заместителем Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам. Женат. Двое детей.

seryakov