13 Января День Российской печати

13 января – День Российской печати

Уважаемые работники печатных средств массовой информации !

Поздравляю Вас с  Днем  Российской  печати !

Сегодня  трудно представить   себе нашу жизнь без средств массовой информации,  печатных и электронных изданий, телевидения, радио,  Интернета, именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Желаю Вам успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное –  крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!

Глава муниципального района «Ферзиковский район»       С.В. Терехов

Рубрики: Важное Новости