14 января 2018 года в Красногороденском СДК состоялся концерт детей Воскресной школы и Молодежного хора Никольского Храма . Перед началом концерта настоятель Никольского Храма Отец Иоанн поздравил всех с праздником Рождества Христова. Концерт был необыкновенно теплым и светлым . Дети читали стихи о Рождестве , исполняли колядки , славящие Христа. Особенно тепло аплодировали зрители юному баянисту , исполнявшему русские народные мелодии. Также прекрасно пели участники Молодежного хора — мелодичные русские песни , песни , славящие Рождество , Христа – Спасителя. Заведующая Красногороденским СДК Павлюшина Т.Н. тепло благодарила всех участников за такую теплую встречу.

Чибова Анастасия Сергеевна
МКУК МР «Ферзиковский район» «КДО»