15 августа 2015 года жители села Бронцы отпраздновали праздник села.

В субботу 15 августа погода выдалась как по заказу. В сквере перед Бронцевским ДК собрались дети и взрослые.

В 11.00 началось представление для детей. Дети с радостью принимали участие в конкурсах, катались на лошадях и прыгали на батутах.

В 16.00 торжественно открыл праздник глава сельского поселения администрации Гасанбеков А.А. Поздравил всех с праздником, пожелал доброго здоровья и дальнейшего процветания села.

Далее поздравил с праздником жителей поселения Глава администрации МР «Ферзиковский район» Никитенко А.В., председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «НИВА», Чигищев Владимир Иванович, директор Калужского завода телеграфной аппаратуры Сергей Эдуардович Дутов.

2015-08-20

Продолжил праздник конкурс «Мой классный велосипед». Родители и дети потрудились на славу, творчеству не было предела. Были велосипеды в морском стиле, в военном, спасатели МЧС и др.

Учителя Бронцевской школы Аксютенкова И.П., Бушина Е.В. рассказали о историческом развитии поселения. Юбилярам года прожившие совместно 60 лет, 50 лет, 45 лет, 40 лет и самой молодой паре были вручены памятные подарки от Калужского завода телеграфной аппаратуры.

Многие жители поселения были отмечены благодарственными грамотами.

Праздник не закончился торжественной частью,  а плавно перешел в вечернюю развлекательную программу, где вечерний салют порадовал жителей деревни Бронцы. На этой веселой волне закончился этот незабываемый праздник, зарядивший людей, веселым настроением.

Все были довольны.

2015-08-20-1