15 июня 2018 года Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серяков А.А. вручил молодой семье Шепелева Е.И. и Шепелевой Т.В. Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Многодетная семья получила возможность улучшить свои жилищные условия являясь участницей основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».