15 сентября  2017 года состоялось районное соревнование «Шиповка юных»

15 сентября  состоялось районное соревнование «Шиповка юных» в зачет 71   Спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципального района «Ферзиковский район». В турнире приняли участие команды 8 школ: МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Бебелевская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Грабцевская средняя общеобразовательная школа»,  МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Сашкинская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Аристовская средняя общеобразовательная школа».

В результате призовые места среди команд  распределились следующим образом:

1 место — команда  МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»;

2 место — команда МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – команда МОУ «Сашкинская средняя общеобразовательная школа».

Рубрики: Новости Спорт