15 сентября 2018 г. в Калужской области стартует областной конкурс управленцев «Стратегия успеха».

Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

«Стратегия успеха» — это конкурс для тех, кто готов принять на себя ответственность за развитие нашего региона, кто готов выйти с конкретными предложениями по развитию отраслей экономики Калужской области.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте         от 25 до 50 лет включительно, обладающие опытом управленческой деятельности от одного года.

Для того чтобы стать участником конкурса, достаточно пройти регистрацию на официальном сайте «Стратегия успеха» в сети «Интернет» по адресу: http://su.admoblkaluga.ru/. Также ссылка на официальный сайт конкурса будет доступна на главной странице официального портала органов государственной власти Калужской области (http://admoblkaluga.ru).

Регистрация участников будет открыта с 15 сентября по 15 октября 2018 г.

Преимущество «Стратегии успеха» заключается в том, что в конкурсе не может быть ограниченного числа победителей. Каждый из участников, прошедший все этапы конкурса, станет победителем, будет включен в реестр «Управленческий потенциал Калужской области» и получит возможность участвовать в проектной деятельности органов государственной власти Калужской области и органов местного самоуправления, а также в форумах, круглых столах, конференциях по вопросам развития региона, назначения на вакантные должности в сфере государственного и муниципального управления.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Стратегия успеха»!

Станьте частью управленческой команды региона!

Положение_Стратегия успеха_от 12_09_2018_ N 398

Рубрики: Важное Новости