16 февраля в Доме культуры п. Ферзиково состоялся Отчет  главы администрации Ферзиковского района Александра Альбертовича Серякова «Об итогах социально-экономического  развития  МР «Ферзиковский район» в 2015 году и задачах на 2016 год».

На отчете присутствовали жители, депутаты представительных органов – Районного Собрания и сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, силовых структур, представители министерств и ведомств Калужской области.

Открыл мероприятие глава МР «Ферзиковский район» Терехов Сергей Васильевич.

После отчетного доклада главы администрации в прениях выступили: министр лесного хозяйства Калужской области Владимир Васильевич Макаркин, депутат Законодательного Собрания Калужской области, председатель СПК «Нива» Владимир Иванович Чигищев.

В президиум из зала поступили вопросы от жителей в письменном виде, на которые ответил Александр Альбертович Серяков.

В заключение мероприятия состоялось награждение лучших работников трудовых коллективов разных сфер Ферзиковского района.

IMG_6734IMG_6735

IMG_6744IMG_6756