16 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!
Примите сердечные поздравления с Днем медицинского работника!
Ваша работа благородна и ответственна. Ежедневно вы спасаете человеческие жизни, помогаете людям обрести силы и уверенность в себе. Милосердие, человеколюбие и самоотверженность сделали эту профессию одной из самых уважаемых в обществе.
Позвольте выразить слова признательности за сострадание и готовность прийти на помощь в трудную минуту, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
Уверены, что специалисты сферы здравоохранения Калужской области будут и впредь безупречно выполнять свой профессиональный долг, направлять все усилия на повышения эффективности медицинского обслуживания жителей региона.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!