16 сентября торжественная церемония вступления в должность Губернатора Калужской области Владислава Шапши.

16 сентября в Калуге состоялась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Калужской области Владислава Шапши.

Торжественная церемония прошла в здании областной администрации. Владислав Шапша принёс Присягу Губернатора Калужской области на верность народу и Конституции Российской Федерации и Уставу Калужской области.

«Вступая в должность губернатора, я благодарю всех жителей, пришедших на избирательные участки. Выражаю признательность президенту и партии «Единая Россия» за оказанное доверие и поддержку. В области создан крепкий фундамент для долгосрочного развития, а пожелания жителей станут основой для нашей работы» — отметил Владислав Валерьевич.