17 мая «Горячая линия» для калужан: Как выбрать кадастрового инженера?

17 мая 2021 г. с 11.00 до 13.00 часов Управление Росреестра
по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как выбрать кадастрового инженера?»

• Какие работы выполняет кадастровый инженер?
  • Какие документы он оформляет?
  • Где можно получить информацию о кадастровом инженере?
  • На что стоит обратить внимание при выборе кадастрового инженера?
  • Какая существует ответственность у кадастровых инженеров
    при выполнении кадастровых работ?
  • Кто контролирует деятельность кадастровых инженеров?

На эти и другие вопросы калужан ответит главный специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра
по Калужской области Сергей Николаевич Алексеев

Телефон «горячей линии» — 8(4842) 56-47-83

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Мария Владимировна Демьяненко.

Контакты для СМИ:

40_upr@rosreestr.ru