Станция «Спортивная».

18 февраля 2018 года на привокзальной площади п. Ферзиково по традиции прошел русский праздник «Проводы русской зимы». Проводы зимы — веселый праздник, он наполнен радостью, весельем и прекрасным настроением.

Для всех гостей организаторами было приготовлено много развлечений – несколько станций с различными конкурсами. Специалисты МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» ждали участников гулянья на станции «Спортивная». Здесь все желающие соревновались в метании снежков на меткость. Самому юному участнику едва исполнилось три года, самому возрастному – сорок. За время праздника в конкурсе приняли участие более 70 желающих. Многие ребята возвращались на станцию по нескольку раз, так понравилось им игра в снежки. По результатам состязаний восемь участников были отмечены дипломами и сладкими презентами за лучшие результаты.

Старший методист МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» А.В.Зотова