18 сентября 2016 года ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИИ

ОТКРЕПИТЕЛЬНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

Территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района сообщает, избиратель который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования по месту жительства, где он включен в список избирателей, вправе получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений (если избиратель содержится в этом учреждении в качестве подозреваемого или обвиняемого).

Открепительное удостоверение можно получить:

—  с 3 августа по 6 сентября 2016 года в территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

Выдача открепительных удостоверений осуществляется:

по адресу: Калужская область, пос. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25 (каб. № 28); тел. (848437)-31031.

в рабочие дни:    с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

в выходные дни: с 10-00 до 14-00

— с 7 сентября по 17 сентября 2016 года в участковой избирательной комиссии по месту регистрации.