Дорогие друзья, коллеги, родители и просто добрые люди!

19 октября 2016 года беда ворвалась огнем в дом многодетной приемной семьи Ониных из города Кирова. Это был большой красивый и уютный дом для 20 детей-сирот, 14 из которых уже выросли и живут самостоятельно, создав свои семьи.Его помогали строить всем миром, в нем бывали многочисленные гости, включая Губернатора области, других представителей областной и федеральной власти, центральных каналов телевидения, почетных гостей города Кирова и области.И в одночасье его не стало – в результате пожара рухнула кровля, выгорел весь второй этаж и уничтожено огнем все имущество. Причина – короткое замыкание в электросети. Сейчас под опекой Ониных находятся шесть несовершеннолетних детей (на фото – все они незадолго до пожара). И почти каждый выходной приезжали и собирались в родительском доме бывшие воспитанники со своими семьями и детьми. За 25 лет своего подвижнического и успешного воспитательного труда Ольга Григорьевна и Александр  Александрович награждены множеством самых разных наград, фотография Ольги Григорьевны находится на областной Доске почета приемных родителей.

Пожар – самая страшная беда, когда в нем гибнут люди. К счастью, в этом пожаре никто из детей не пострадал, но родителям крайне нужна Ваша поддержка! Только отзывчивость людей может помочь им пережить эту беду и восстановить дом.  РОО «Материнское сердце»объявляет  сбор  средств  на помощь   приемной семье Ониных. Обращаемся не только к своим членам, но и ко всем приемным родителям, опекунам, организациям и просто неравнодушным людям

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ ДОМ И СЕМЬЮ!

Важен вклад в это доброе дело каждого из нас, ведь добро, помощь и благодарность не имеют пределов и границ!

Перечислить любую сумму можно на специально открытую карту Сбербанка на имя  члена Правления организации -Светланы Геннадьевны С.

Номер карты Сбербанка4276 8220 2872 6681

Контактный телефон в Кирове  +7910547 36 67

(Светлана Петровна)

Председатель РОО «Материнское сердце»