22 февраля в 16.00 в ДК состоялась праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

В концерте приняли участие творческие коллективы ДК: хореографическая студия, солисты, дуэт и женский ансамбль. Театральный самодеятельный кружок показал небольшие поздравительные сценки. А также коллективы Центра Детского Творчества и Детской Школы Искусств, поздравили всех мужчин поселка.

Поздравили односельчан и гостей с праздником заместитель главы администрации муниципального района «Ферзиковский район И.П.Аксютенкова и И.Б.Маркин, начальник отдела военного комиссариата Калужской обл. по Московскому округу г.Калуги и Ферзиковскому району. А отдельное спасибо, в виде благодарственных писем получили мужчины, Титков И.В., Галстян С.Ж., Косарев А.Н., Масленников Н.И., Пашечко Ю.Н., которые принимали активное участие в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий сельского поселения.

Яркие, зажигательные, эмоциональные выступления артистов создали праздничную атмосферу и подарили зрителям отличное настроение. На протяжении всего концерта звучали слова благодарности всем поколениям защитников Отечества, тем, благодаря кому жива, крепка, нерушима и поныне Россия, благодаря кому сохранила она свою независимость, традиции и культуру.

Больше фото по ссылке https://vk.com/album-33025798_241887060