22 сентября состоялся визит представителей Калужской области в Государственную Думу Российской Федерации, в которой приняли участие депутат Законодательного Собрания Калужской области Сослан Такаев, руководитель РИК Партии, помощник депутата Госдумы, депутат Городской Думы города Калуги Людмила Сусова, Секретарь местного отделения Партии Ферзиковского района, Глава администрации МР «Ферзиковский район «Александр Серяков, а также наиболее активные члены и сторонники партии «Единая Россия».

Поездка была организована по инициативе Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» и при поддержке депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» от Калужской области Александра Авдеева.

Участники делегации встретились с депутатом Государственной Думы РФ от Калужской области Александром Авдеевым, который рассказал о своей работе в одном из центральных органов государственной власти страны.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы взаимодействия органов власти, в том числе вопросы поддержки местных инициатив.

Рубрики: Важное Новости