23 февраля 2021 года на стадионе МКУ «Ферзиковская СШ» прошла игра в хоккей с шайбой в рамках открытого первенства Ферзиковского района.

Спортивно-массовое мероприятие приурочено к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. На льду встретились два серьезных соперника: команда гостей из г. Ермолино «ЕРМАК» и команда п. Ферзиково «МИФ».
С такой погодой, которая встретила нас в этот день, оставалось надеяться только на эмоции от игры, чтобы не замерзнуть. И к счастью эта игра была из тех, что просто накрыла волной приятных и ярких впечатлений.
В первом периоде команда «ЕРМАК» дала понять, что они серьезно настроены и подготовлены к игре. Со счетом 5:1 они «забрали» первый период. Во втором же периоде начался реальный МУЖСКОЙ СПОРТ. Температура на льду повышалась не на шутку с каждой минутой. Но не смотря на спортивный азарт и агрессивные манёвры, ребята не теряли товарищеского духа, тем самым показали отличный хоккей.
И второй период закончился со счетом 7:5 в пользу ребят из г. Ермолино.
А кульминация встречи пришлась конечно же на третий период, в котором непрерывно были слышны удары клюшек, грохот бортов и звон ворот. Команда «МИФ» из п.Ферзиково выравнивают счёт и за 3 минуты до конца игры он становится равным 9:9. Воздух будто замирает в напряжении и ожидании контрольной шайбы.
И удар, ШАЙБА В ВОРОТАХ!!!
На протяжение всей игры хоккейную команду «МИФ» громко поддерживали болельщики. Крики «ШАЙБУ» и «ВПЕРЕД» постоянно было слышно над стадионом.
И со счетом 10:9 победила команда «ЕРМАК» из г. Ермолино.
Поздравляем всех ребят с этим отличным праздником и этой запоминающейся встречей!

Рубрики: Новости Спорт