24 апреля 2017 года Ферзиковский район с рабочим визитом посетил Депутат Государственной Думы ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич

24 апреля 2017 года Ферзиковский район с рабочим визитом посетил Депутат Государственной Думы Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич, а также провел прием граждан Ферзиковского района по личным вопросам.

Для справки: Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва.

Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально — демократическая партия России» (Брянская и Калужская области).

Первый заместитель руководителя фракции Политической партии ЛДПР — «Либерально-демократической партии России».

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Родился 23.09.1980 г., Калужская обл., г. Обнинск

Образование:

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, финансы и кредит.

Был депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва .

До избрания — старший специалист Комитета Государственной Думы по делам молодежи.

Курируемые регионы: Калужская область, Брянская область, Тульская область.