24 июня состоялся автопробег посвященный 75 -летию годовщины Дня Победы

24 июня состоялся автопробег посвященный 75 -летию годовщины Дня Победы, инициатором которого стал депутат Законодательного Собрания Сослан Такаев. В автопробеге приняли участие более 20 машин. Эту идею поддержала администрация города Калуги и Ферзиковского района, и конечно активисты общественного патриотического движения.
Колонна стартовала с пл.Старый Торг, где общими усилиями выстроились в число «75», проехали по центральным улицам, на пути следования автоколонны, возложили цветы к местам увековечения памяти воинов и земляков на пл. Победы в Калуге и к мемориалу А. Карпову в п. Ферзиково, погибших в годы Великой Отечественной войны. Данным мероприятием символизировали дань памяти всем тем, кто отстоял нашу свободу и независимость.

Рубрики: Важное Новости