25 апреля 2018 года пройдет Информационная акция судебных приставов «Узнай о своих долгах»

В среду, 25 апреля, в канун майских праздников, по всей стране пройдет информационная акция судебных приставов «Узнай о своих долгах». В этот день сотрудники областного УФССП отправятся в места массового пребывания граждан,  чтобы рассказать об электронных сервисах службы, прежде всего о «Банке данных исполнительных производств».

В п.Ферзиково данная акция пройдет в холле здания администрации муниципального района «Ферзиковский район» 1 этаж по адресу: ул. Карпова, д. 25 с 11.00 до 13.00,

На вокзале, в МРЭО ГИБДД, на предприятиях и в торговых центрах приставы будут проверять граждан на наличие долгов. А также расскажут и наглядно покажут, как, имея доступ в интернет, можно быстро и абсолютно бесплатно узнать о том, есть ли задолженность у вас, друзей и родных. И как оплатить ее через «Банк…», если она обнаружилась. Приставы помогут установить на телефон или планшет приложение «ФССП», которое при оформлении подписки в дальнейшем будет отслеживать и сообщать гражданам о появлении новых долговых обязательств.