25 декабря 2015 года в селе Авчурино Ферзиковского района открыт и начал вести прием граждан новый офис «Мои документы»

25 декабря 2015 года  в селе Авчурино Ферзиковского района открыт и начал вести прием граждан новый офис «Мои документы» — территориально обособленное структурное подразделение филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району.

Новый ТОСП располагается в здании Администрации  сельского поселения «Село Авчурино» по адресу: Калужская область, Ферзиковский район,с. Авчурино, ул. Центральная, д.16.

Развитие сети МФЦ — это, прежде всего, качественно новый, более удобный и эффективный способ взаимодействия между гражданами и органами власти. Система МФЦ в поселении даст возможность жителям почувствовать комфорт и эффективность новых стандартов обслуживания населения, ведь принцип работы МФЦ – комплексное и оперативное решение Ваших проблем в удобное время, рядом с домом, с помощью квалифицированного персонала.

Помогать  жителям поселения решать важные «жизненные ситуации», информировать граждан о порядке, способах и условиях получения   государственных и муниципальных услуг  будет специалист  Ханаева Маргарита Анатольевна. Для жителей этого, как и  других поселений Ферзиковского района, доступны 63 вида услуг.

Это третье структурное подразделение МФЦ в сельских поселениях Ферзиковского района.   На территории района уже работают удаленные рабочие места МФЦ в д.Бебелево (16.12.2013г) и п. Дугна (26.12.2014г).

Поздравляем с открытием и предлагаем жителям села Авчурино активно пользоваться услугами МФЦ! Впереди планы по расширению перечня услуг, повышению качества их предоставления и все необходимое для достижения эффективной работы есть. График работы ТОСП с.Авчурино: Понедельник-пятница с 8 до 16ч, обед с 13 до 14ч Суббота-воскресенье- выходные дни

Телефон 8(48437)33-138 Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району.