26 апреля 2019 года в 10:00 в поликлинике участковой больницы Ферзиковского района  продолжается  Всероссийский проект «#ДОБРОВСЕЛО». (оказание волонтерской помощи).  Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте!

В 10:00 будут вести прием  пациентов: врач- кардиолог, врач — невролог, врач-эндокринолог.

Запись на прием к специалистам осуществляется у врачей — терапевтов участковых.

В 13:00 на площадке около дома детского творчества начало работы Центра здоровья ГБУЗ КО «Калужская городская клиническая больница № 4 имени Хлюстина Антона Семеновича».

Вы можете:

— узнать о своем здоровье

— получить медицинские советы

В 14:00 в актовом зале Центра детского творчества состоится встреча министра здравоохранения Калужской области  К.Н.Баранова, главного врача  ГБУЗ КО «Калужской городской  клинической больницы № 4 имени Хлюстина Антона Семеновича» Е.В.Разумеевой с населением Ферзиковского района.

Рубрики: Важное Новости