26 февраля 2016 года Консультативный совет Глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район»

26 февраля 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялся консультативный Совет Глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район»

11.00-11.10

Открытие консультативного Совета.

Серяков Александр Альбертович – Глава администрации

муниципального района «Ферзиковский район»

11.10-11.25

Об итогах экспертизы проектов бюджетов сельских поселений.

Алютина Татьяна Владимировна — председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального района «Ферзиковский район»

11.25-11.40

О контрактной системе в сфере закупок.

Лазуточкина Любовь Петровна — заведующая отделом экономического развития администрации муниципального района «Ферзиковский район»

11.40-12.00

Об обслуживании муниципального жилого фонда.

Колобаев Алексей Геннадьевич — директор муниципального предприятия «Служба единого заказчика» муниципального района «Ферзиковский район»,

Лаковщикова Наталья Ивановна — Заведующая Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район»

12.00-12.15

О правилах содержании домашних животных и полномочиях по организации и проведению мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Сухоруков Владимир Павлович – заведующий Отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район»

12.15-12.30

О подготовке помещений для голосования к предстоящим выборам 18 сентября 2016 года.

Павлов Владимир Викторович — председатель территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

12.30-13.00

Разное.