26 января 2018 года на базе МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» состоялось совещание директоров школ Ферзиковского района

26 января 2018 года на базе МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» состоялось совещание директоров школ района. Тема совещания – «Сотрудничество муниципального общеобразовательного учреждения «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» и ОАО «Лафарж Хольсим».

В рамках совещания прошли открытые занятия. В начальной школе урок «Профилактика безопасного поведения» провела руководитель службы «Охрана труда и промышленная безопасность» ОАО «Лафарж Хольсим»  Булычева Ирина.  Дети проявили интерес к данной теме, приводили примеры различных ситуаций, задавали вопросы и в конце занятия получили в подарок книги «Азбука юного калужского школьника, или путешествие по родному краю».

В 9 классе «круглый стол» по теме «Профессиональная ориентация в школе – залог успешной карьеры» провела менеджер по персоналу ОАО «Лафарж Хольсим» Жилкина Светлана.

Большой интерес у директоров школ вызвало выступление директора МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» Гасанбековой Т.М. «Участие МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» в социально-значимом проекте ОАО «Лафарж Хольсим».