27 октября 2017 года в администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялось заседание районной антитеррористической комиссии при администрации  муниципального района «Ферзиковский район» под председательством председателя комиссии — Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серякова А.А.

На заседании рассматривались вопросы:

1. «О мерах по недопущению дестабилизации общественно-политической обстановки, обеспечения общественного порядка, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в ходе подготовке и проведения мероприятий, посвященных Дня народного единства, в период со 03 по 08 ноября 2017 года».
  2. «О мерах по усилению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры».