27 октября 2017 года в малом зале администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялось совещание директоров муниципальных общеобразовательных учреждений

Повестка дня: 1. Обеспечение комплексной безопасности в общеобразовательных учреждениях. 2. Создание национальной системы учительского роста. 3. О проведении районного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 4.  Соблюдение  требований  действующего законодательства при работе с официальными сайтами общеобразовательных учреждений 5. Актуализация сведений на портале АИС «Контингент». 6.О проведении итогового сочинения в общеобразовательных учреждениях.