27 сентября 2017 года состоялось заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» на котором рассматривалась повестка дня.

заседания Районного Собрания муниципального района

«Ферзиковский район» на сентябрь 2017 года

Начало в 11 часов;

Дата – 27 сентября 2017 года;

Место проведения – зал заседаний

1. Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на 4 квартал 2017 года по муниципальному району «Ферзиковский район».

Докладывает: Ларин Владимир Николаевич – заведующий отделом по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации муниципального района «Ферзиковский район».

2. О принятии в собственность муниципального района «Ферзиковский район» имущества сельского поселения «Село Грабцево».

Докладывает: Гусарова Елена Павловна – заместитель заведующего Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район».

3. О принятии в собственность муниципального района «Ферзиковский район» имущества сельского поселения «Бебелевский сельсовет».

4. Информация об осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения на территории муниципального района Ферзиковский район» в 2016-2017 годах.

5. Разное.