28.11.2018 состоялся Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации (исполнительно –распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

28.11.2018 состоялся совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации (исполнительно –распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район» на котором рассматривались следующие вопросы:

1. О состоянии межнациональных, межконфессиональных отношений и общественно политической обстановке на территории Ферзиковского района за истекший период 2018 года.
  2. Об организации работы в сфере межнациональных отношений по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на территории Калужской области в образовательных организациях муниципального района «Ферзиковский район».
  3. О мерах по антитеррористической защищенности, комплексной безопасности и недопущению конфликтных ситуаций в местах массового пребывания людей в учреждениях культуры муниципального района «Ферзиковский район».
  4. Об урегулировании конфликтных вопросов связанных с порядком содержания сельскохозяйственных животных и птиц в личном подсобном хозяйстве.
  5. О плане работы Совета на 2019 год

Рубрики: Важное Новости