28 июля 2017 года территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района провела очередное заседание комиссии на котором были рассмотрены следующие вопросы:

— об исполнении  плана работы территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района в первом полугодии 2017 года;

— о численности избирателей на избирательных участках Ферзиковского района по состоянию на 1 июля 2017 года;

— о назначении членов участковой избирательной комиссии избирательного участка №2601 с правом решающего голоса вместо выбывших.

По результатам рассмотрения вопросов повестки дня приняты решения.

В заключении заседания, председатель ТИК Ферзиковского района в очередной раз проинформировал членов комиссии о возможности участия избирателей в голосовании на предстоящих выборах Президента России  по месту нахождения.