29 сентября 2017 года под руководством первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Калужской области А.В. Ефремова была проведена межмуниципальная встреча

29 сентября 2017 года в здании администрации муниципального района «Ферзиковский район» под руководством первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Калужской области А.В. Ефремова была проведена межмуниципальная встреча с членами Совета молодых депутатов города Калуги, Ферзиковского, Тарусского районов, членами молодежного парламента при Законодательном собрании Калужской области, а также Молодежного Совета муниципального района «Ферзиковский район». На встрече обсуждались вопросы местного значения муниципального района, городского округа, городского и сельского поселения, механизм исполнения и передачи полномочий, полномочия представительного органа, муниципального образования, вопросы местного бюджета,  а также участие депутатов в реализации проекта по формированию комфортной городской среды.

На встрече также приняли участие Глава муниципального района «Ферзиковский район» С.В. Терехов и Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» А.А. Серяков.