30 сентября в здании администрации прошёл консультативный Совет Глав администраций сельских поселений

П О В Е С Т К А   Д Н Я

консультативного Совета Глав администраций сельских поселений,

входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район»

Дата проведения: 30 сентября 2016 года

Начало: в 11 часов 00 минут;

Место проведения — зал заседаний

11.00-11.10

Открытие консультативного Совета.

Серяков Александр Альбертович – Глава администрации

муниципального района «Ферзиковский район»

11.10-11.20

О правилах землепользования и застройки.

Лаковщикова Наталья Ивановна — Заведующая Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район»

11.20-11.30

О предоставлении земельных участков многодетным семьям.

11.30-11.40

О формировании перечня автомобильных дорог, являющихся подъездными к территориям садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории муниципального района «Ферзиковский район».

Абрамова Марина Анатольевна – Заведующая отделом по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации муниципального района «Ферзиковский район»

11.40-11.50

Завершение работы в информационной системе ГИС ЖКХ.

11.50-12.00

Об объемах денежных средств на зимнее содержание дорог, находящихся в собственности муниципального района «Ферзиковский район» на 2017 год

12.00-12.10

О проведении диспансеризации определённых групп взрослого населения.

Евстафьева Ольга Олеговна – И.о. Главного врача ГБУЗ Калужской области «Центральная районная больница Ферзиковского района»

12.10-12.30

Разное.