31 мая — Всемирный день отказа от табакокурения

31 мая — Всемирный день отказа от табакокурения. В Ферзиковской детско-юношеской спортивной школе прошло мероприятие, посвященное этому дню.

На информационном стенде для ознакомления были размещены материалы о вреде курения.

Для ребят, пришедших в этот день в спортивную школу была проведена веселая эстафета. Кроме презентации о вреде курения, ребятам напомнили, что 2016 год – олимпийский. После нескольких этапов эстафеты ребятам предложили ответить на вопросы олимпийской викторины. Они познакомились с талисманами предстоящей Летней Олимпиады в Бразилии, а затем и сами попытались нарисовать свой талисман олимпиады. После всех этапов ребята получили символические шоколадные медали.

Спорт и детство не совместимы с табакокурением. Надеемся, ребята это усвоили.

Администрация Ферзиковская ДЮСШ

итог