5 июня 2021 г команда нашего района приняла участие в XXVI областных летних сельских спортивных играх в п. Бабынино.

5 июня 2021 г команда нашего района приняла участие в XXVI областных летних сельских спортивных играх, которые проходили в п. Бабынино, куда со всех районов прибыли спортивные команды, чтобы участвовать в состязаниях и определить победителей в 16 видах спорта:

В торжественной церемонии открытия приняли участие министр сельского хозяйства области Леонид Громов и региональный министр спорта Олег Сердюков.

В соревнованиях приняли участие также главы администраций муниципальных районов. Они состязались в стрельбе из арбалета и рыболовном спорте.
Отдельные зачёты были предусмотрены для спортивных семей.

На стадионе все команды под руководством глав районных администраций, прошли торжественным маршем и выстроились перед главной трибуной.

По итогам соревнований в командном зачете мы заняли:
1 место — среди Глав администраций;
3 место — мини-футбол;