6 октября состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя

6 октября состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя. По традиции, на нем проводится обновление Доски почета, а также чествование и награждение работников системы образования района.

Педагогов поздравили заместитель Главы администрации района И.П. Аксютенкова, заведующая Отделом образования и молодежной политики Р.В. Ступоченко.

В 2017 году на Доску почета «Лучшие работники образования муниципального района «Ферзиковский район» занесены:

• Богатова Людмила Николаевна,  методист Отдела образования и молодежной политики,
  • Гапонова Ирина Болеславовна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Бебелевский»,  МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»,
  • Горячев Никита Анатольевич, педагог дополнительного образования МКОУ ДО «Центр детского творчества»,
  • Дружкова Татьяна Степановна,  учитель начальных классов МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»,
  • Кирсанова Ольга Александровна, ведущий специалист централизованной бухгалтерии Отдела образования и молодежной политики,
  • Лобазникова Валентина Михайловна, воспитатель МОУ «Аристовская средняя общеобразовательная школа»,
  • Москалёва Наталья Михайловна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Бронцевский»,
  • Селезнёва Ольга Александровна, учитель географии, химии, биологии МОУ «Дугнинская  средняя общеобразовательная школа»,
  • Сенюкова Елена Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Ферзиковский,
  • Платова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»,
  • Хоботов Андрей Юрьевич, педагог дополнительного образования МКОУ ДО «Центр детского творчества»,
  • Шклярова Людмила Борисовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа».

На празднике также были награждены работники образовательных учреждений района за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство Почетными грамотами Министерства образования Калужской области, Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район», Отдела образования и молодежной политики.

Воспитанники музыкально-эстетической студии Центра детского творчества и хореографический коллектив «Ника Данс» Грабцевской средней школы украсили праздник своими яркими выступлениями.