70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ отметил Ферзиковский район!

Свой 70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ отметил Ферзиковский район! С этим знаменательным событием поздравили официальные лица Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Егор Олегович Вирков, Заместитель Главы администрации по социальным вопросам Ирина Петровна Аксютенкова, Глава муниципального района Сергей Васильевич Терехов, депутат Законодательного Собрания Калужской области Сослан Русланбекович Такаев и Генеральный директор Калужского электромеханического завода Борис Анатольевич Мовтян и пожелали району – дальнейшего развития, успехов, стабильности, процветания, жителям – здоровья, добра, уверенности в завтрашнем дне, чистого и солнечного неба над головой.

На торжественном мероприятии было много награждений людям, которые внесли не малый вклад в развитие Ферзиковского района.

Дружными аплодисментами поприветствовали необыкновенно красивое, неповторимое созвездие выпускников 2020 года выпускников районных школ и пожелали им оставаться на малой родине и приумножать ее богатства!

Яркое выступления творческих коллективов, а сельские мастерицы угостили своими кулинарными изысками, главным из которых стал, конечно, именинный пирог из 15 частей — по числу поселений в районе. Поздравить Ферзиковский район с ЮБИЛЕЕМ приехала легендарная группа «НА-НА». Завершилось данное мероприятие красочным салютом и праздничной дискотекой.

🎉🎉🎉

Рубрики: Важное Новости