76-й годовщине снятия блокады Ленинграда посвящается….

27 января — День воинской славы России. В этот день в 1944 году советские войска освободили от блокады немецко-фашистских войск город Ленинград. День полного снятия Блокады — скорбный и светлый День памяти тех, кто не пережил страшные дни.
28 января 2020 года специалисты МКУ «Ферзиковская СШ» провели тематическую беседу с занимающимися спортивной секции по хоккею, ОФП из д. Кольцово и легкой атлетики из д. Сашкино, посвященную этому важному историческому событию. Ребятам провели небольшую викторину на знание истории Великой Отечественной войны.
Потом была проведена спортивная эстафета для младших хоккеистов и занимающихся ОФП из д. Кольцово.
Ребята из секции легкой атлетики разделились на две команды и провели товарищеский матч по мини-футболу.